En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour assurer le bon fonctionnement de nos services.
En savoir plus

Actualités

Conseil Classes 3eme Trimestre

Par Malika Abidi, publié le lundi 3 juin 2019 05:27 - Mis à jour le mardi 18 juin 2019 08:20
Conseil de classe.png
Date Classe Heure   Prof Principal parents délégués  Délégués Elèves  Présidente salle 
07/06/2019 3A 16h  - 17h Y.DELEMASURE  ESPIAU Nadine
MOULEDOUS Aurore 
DUBERTRAND Léo
BOUBEE Marine
Mme ABIDI  129
06/06/2019 3B 17h  - 18h A.DOREZ CHAUVIN Isabelle
PRIEUR Patricia 
ROUCH Léna
MARINHO OLIVEIRA Roberto
Mme ABIDI  129
07/06/2019 3C 17h  - 18h R.BAUDE CLERGUE François FIRMINO Lucas
CLERGUE Jules
Mme ABIDI  129
07/06/2019 3D 18h - 19h F. VINCENT  0 BONNASSIES Cécilia
LAPERT Justine
Mme ABIDI  129
06/06/2019 3E 18h - 19h J. ARPAJOU GOLFIER Jean-Paul  EL ARBAOUI Assia
NADALUTTI Léo
Mme ABIDI  129
17/06/2019 4A 19H - 20h C.CANS 0 MAMUS Mathis
SANFELIX Lisa
Mme DUBORD  128
17/06/2019 4B  17h  - 18h C.ADER RAPICAULT Cécile
PABLO Muriel 
ZERGUIT Boudra
FAUGERES Baptiste
Mme DUBORD  128
20/06/2019 4C 17h - 18h L. NADAL ALARY Sandrine
VILLEPONTOUX LECHE Sophie
BIELHER Maxime
CAPELLI Quentin
Mme DUBORD  128
17/06/2019 4D 18h - 19h F. GASPARINI BRUCHET Edwige
COURSELAUD Joëlle
EL BOUAMRI Lamia 
SPIELMANN Oscar
CARTIER Elisa
Mme DUBORD  128
18/06/2019 4E 19H - 20h C. ALEXIS CATANESE Grazia
PEZZARINI Krystel
LLUELL Anne Marie
MATRASSOU Noa
RAETZ Louise
Mme DUBORD  128
18/06/2019 5A  18h - 19h L. GUENEN  LAOT Stéphanie  PELLEFIGUYE Titia
LERICHE Noah
Mme ABIDI  129
17/06/2019 5B  17h - 18h J. TAPIE ACTRY Angélique   Mme ABIDI  129
18/06/2019 5C 17h  - 18h C. MARIS  SCIGAZC Cédric
MICHEL Agnès
SELIN Ingrid
LARROUX Nathalie
GONZALEZ Maëlle
SCIGACZ Noa
 
Mme ABIDI  129
17/06/2019 5D 18h - 19h L. GOUALLE DELAS Valérie
ZENONE Arnaud
BILLOT Céline
EL KAOUBE Sadia
GOLFIER J.Paul 
EL KAOUBE Ikram
DELAS CAPDEVILLE Hugo
Mme ABIDI  129
14/06/2019 6B 17h - 18h P. PUJOL TARDIN Fanny
RIERA Julie
GRANIER Emilie
PRIEUR Patricia
EL ARBAOUI Ilyes
SOUCEK Maëva
Mme DUBORD  129
14/06/2019 6A  18h - 19h I. MIGNOT  WARRINGTON Sandrine  DELUC Léo
DUPONT Marie
Mme DUBORD  129
18/06/2019 6D 17h - 18h S. GODEAU GUITARD Florence LASSERRE Margaux
SAD Wasson
Mme DUBORD  128
18/06/2019 6C  18h - 19h S. CHAMBON BARBAREAU Emmanuel  MARTIRENE Noa
BOURGEOIS Emy
Mme DUBORD  128